Определились полуфиналисты

В полночь 15 на 16 мая завершился отборочный тур поэтического конкурса "Насими 650". По результатам интернет голосования в полуфинал прошли 15 поэтов:

Ханукаев Чинар - "Бездна и тьма" +853
Павел Френкель - "Иерусалим" +616
Антон Агарунов - "BIZIM OLACAQ" +522
Анатолий Килимник - "Просто надо жить" +462
Шабтай Агарунов - "Нәсими" +446
Батсион Абрамова - "Qəlbin harayı" +323
Семён Гаврилов - "Молитва" +287
Тофик Мустафаев - "Мы все патриоты..." +246
Костя Варару - "Мой кумир" +225
Шахин Гёйчайлы - "Azərbaycanım" +181
Николь Нешер - "Во сне рождаются стихи" +178
Хикмят Сабир оглы - "Məndən uzaqlaşıb" +132
Григорий Островский - "Вечность" +115
Тамара Гольденберг - "Lo nazuz mi po" +103
Марина Гродницкая - "Война прошла" +102

Победители отборочного тура примут участие в полуфиналах которые пройдут в Тель-Авиве, Афуле и Кирьят Яме. Остальные учатники конкурса получат специальные дипломы.

Фрида Юсуфова - "ТАНГОЈ ӘН БОКУ" +96
Станислав Андрюхин: "Путь к Котель" +82
Ашир Ягубов - "Ölməzlər" +69
Насиба Ализаде - "Воспоминания" +68
Лариса Львовская - "Для кого-то это только крохи..." +53
Камран Рзаев - "К чему стремится птица..." +47
Мария Евдаева - "Маяк" +46
Тавиана - "Мы и Луна" +45
Елена Шилова - "Гимн Афуле" +37
Софья Коваль - "Мы - поэты" +22
Ефим Хаят - "Имена" +22
Ирэн Голда - "Йерушалаим" +21
Михаил Богинский - "Иерусалимское…" +21
Иосиф Шутман - "Я к Храму шёл..." +16
Инна Костяковская - "Моей души 9-ая симфония" +14
Фрида Шутман - "Воздушная река" +13
Инесса Видута - "Насими" +13
Марк Дульгер - "Приморский бульвар" +11
Михаил Юсин - "Турецкий хамам" +11
Владимир Дорофеев - "По элипсу" +11
Ира, дочь Анны - "К Низами Гянджеви" +10
Леонид Дынкин - "Когда от слов, начертанных..." +10
Игорь Волков - "Я палачу вручаю крест нательный!" +9
Игорь Хентов - "Агасфер" +9
Ирина Вайнер - "Утро у моря" +7
Светлана Рисин "УБИЙСТВО" +7
Виктория Серебро "Гламур без купюр" +7
Леонид Блюминов "Израиль" +6
Светлана Киршнер-Шихман +6
Марат Шафиев "Пушкинский музей в 1974 году" +6
Алёна Шулика "Письмо отцу (Азербайджану)" +6
Ирина Серебрякова "Моя малая родина" +6
Лион Надель "Виктории Долинской в Афуле..." +5
Стас Иванов "Я - ветерок" +5
Римма Брицкова "Азербайджан" +2

Благодарим всех принявших участие и желаем побед в следующих поэтических баталиях.

Добавить комментарий
Дорогие друзья!
В целях защиты от спама и иных проявлений вредительства, только зарегистрированные пользователи могут комментировать новости. Пожалуйста зарегистрируйтесь здесь: Регистрация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.